DRAGOMIN

Lot 240
Estimation :
60 - 80 EUR
DRAGOMIN
Vase à corps balustre. Travail moderne en verre doublé à décor de fleurs, gravé en camée à l'acide. Signé. Haut.: 13 cm F.M.
Mes ordres d'achat