Ecole de Vérone du XVIIe siècle

Lot 6
Estimation :
800 - 1000 EUR
Martyr d'un saint Plume et encre brune, lavis brun sur traits de crayon noir et rehaut de gouache blanche. 57 x 37,5 cm Deux feuilles collées, pliures, doublé, petit manque aux quatre coins. de B.
Mes ordres d'achat