Ecole italienne de la fin du XVIIe siècle

Lot 8
Estimation :
800 - 1000 EUR
Projet de plafond Plume et encre brune, lavis gris. 16,5 x 29 cm Rousseurs, quatre trous dans les coins. de B.
Mes ordres d'achat