Ecole française du XVIIIe siècle

Lot 9
Estimation :
800 - 1000 EUR
Entourage de EISEN Atalante et Méléagre 34 x 44,5 cm Plume et encre brune, sur traits de crayon noir. Taches, rousseurs et pliures. de B.
Mes ordres d'achat