Ecole de François BOUCHER

Lot 12
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 3 800EUR
Ecole de François BOUCHER
Apothéose d'une Sainte Crayon noir et rehaut de gouache blanche, lavis gris. 24,5 x 10,5 cm Manque restauré en bas à droite, déchirures, pliures. de B.
Mes ordres d'achat