Ecole française du XVIIIe siècle

Lot 14
Estimation :
800 - 1000 EUR
L'évanouissement, d'après Véronèse Aquarelle gouachée. 28 x 50 cm Pliures, déchirures. de B.
Mes ordres d'achat