Ecole anglaise du début du XIXe siècle

Lot 21
Estimation :
300 - 400 EUR
Paysage Lavis brun. Annoté au verso «sketch by J.m.w. Turner». 20,5 x 28 cm Insolé, une petite déchirure dans le haut. de B.
Mes ordres d'achat