Ecole hollandaise vers 1640

Lot 25
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Ecole hollandaise vers 1640
Paysage aux chasseurs Huile sur toile. 108 x 167 cm Restaurations et accidents. R.M.
Mes ordres d'achat