Christoffel van den LAMEN (Bruxelles 1606 - Anvers 1651)

Lot 27
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 000EUR
Les musiciens Panneau, deux planches, renforcé. Signé à droite au centre D. Laemen. Porte un numéro en bas à droite 26. 47,5 x 42 cm Restaurations. R.M.
Mes ordres d'achat