Ecole hollandaise du XVIIe siècle

Lot 29
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 5 200EUR
Portrait de fillette debout Panneau de chêne trois planches, renforcé. Inscription en haut à droite "anno domini 1645". Sans cadre. 106,5 x 73 cm Manques et restaurations. R.M.
Mes ordres d'achat