Giacomo GUARDI (1764-1839) (Attribué à)

Lot 39
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 4 800EUR
Vue de Santa Maria della Salute Huile sur toile. 29 x 37 cm Rentoilage. R.M.
Mes ordres d'achat