Ecole française du XIXe siècle, suiveur de Claude-Joseph VERNET

Lot 40
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Pêcheurs dans un paysage au pied d'une architecture antique Toile. Signée et titrée en bas à droite C...is / d'après Joseph Vernet. 46 x 55 cm R.M.
Mes ordres d'achat