Jacob Wilhem MECHAU (1745- 1808)

Lot 44
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Mère et enfant jouant près d'un cénotaphe Huile sur panneau signée et datée 1791. 37 x 27 cm
Mes ordres d'achat