DUVELLEROY

Lot 200
Estimation :
300 - 400 EUR
DUVELLEROY
Eventail en plumes d'autruches teintées noir. Les brins en écaille brune, le panache orné d'un motif chiffré or et argent. Signé. Dans sa boîte d'origine en papier gaufré à décor floral or. Longueur: 42 cm C.R.D.
Mes ordres d'achat