Fauteuil à dossier cabriolet en trapèze en... - Lot 216 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 216
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Fauteuil à dossier cabriolet en trapèze en bois sculpté et laqué crème à décor de rais-de-coeur, feuillages et glands. Pieds fuselés et cannelés à rudentures et asperges. Style Louis XVI. Haut.: 86 cm M.B.
Mes ordres d'achat