Paire de chenets en bronze doré et bronze... - Lot 221 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 221
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 920EUR
Paire de chenets en bronze doré et bronze à patine médaille représentant des putti assis se réchauffant près d'une torche enflammée. Pieds torsadés. Style Louis XVI, époque du XIXe siècle. Haut.: 29 cm - Larg.: 36 cm - Prof.: 15 cm M.B.
Mes ordres d'achat