Trumeau de cheminée en bois sculpté, laqué... - Lot 223 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 223
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
Trumeau de cheminée en bois sculpté, laqué et doré à décor de rangs de perles. La partie supérieure surmontant un miroir présente une huile sur toile à décor d'un paysage de ruines antiques animé. Style Louis XVI pour l'encadrement. Haut.: 189 cm - Larg.: 109 cm M.B.
Mes ordres d'achat