Table de milieu de forme rectangulaire en... - Lot 234 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 234
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Table de milieu de forme rectangulaire en fer forgé à patine verte nuancée à décor de volutes de part et d'autre d'une coquille ajourée. Les pieds cambrés en enroulement sont réunis par une entretoise. Plateau de marbre rose veiné blanc. XXe siècle. Haut.: 75 cm - Larg.: 165 cm - Prof.: 88 cm M.B.
Mes ordres d'achat