Yannick BALLIF (1927-2009) Composition abstraite Multiple... - Lot 7 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 7
Estimation :
80 - 120 EUR
Yannick BALLIF (1927-2009) Composition abstraite Multiple numéroté 3/50 signé et daté 1968 en bas à droite 75 x 56 cm
Mes ordres d'achat