Camille HILAIRE (1916-2004) Venise "sur le... - Lot 72 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 72
Estimation :
800 - 1000 EUR
Camille HILAIRE (1916-2004) Venise "sur le grand canal" Huile sur toile Signée en bas à droite 20 x 40 cm
Mes ordres d'achat