Daniel DU JANERAND (1919-1990) Jardin au... - Lot 84 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 84
Estimation :
80 - 120 EUR
Daniel DU JANERAND (1919-1990) Jardin au myosotis Huile sur toile Signée en bas à droite 54 x 65 cm
Mes ordres d'achat