Xavier COMMERE (1958) - Bord de mer Aquarelle Signée... - Lot 87 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 87
Estimation :
80 - 100 EUR
Xavier COMMERE (1958) - Bord de mer Aquarelle Signée en bas à droite et dédicacée 104 x 74 cm - Paris Aquarelle Signée en bas à gauche et datée 80 30 x 39 cm
Mes ordres d'achat