Jean-Denis MALCLES (1912-2002) Scène de théâtre Aquarelle... - Lot 92 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 92
Estimation :
50 - 60 EUR
Jean-Denis MALCLES (1912-2002) Scène de théâtre Aquarelle gouachée Signée en bas à droite et daté 91 21 x36 cm
Mes ordres d'achat