Jacques DESPIERRE (1912-1995) Nature morte... - Lot 96 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 96
Estimation :
80 - 100 EUR
Jacques DESPIERRE (1912-1995) Nature morte aux fleurs Huile sur toile Signée en bas à gauche et contresignée 30 x 30 cm
Mes ordres d'achat