Jean CARZOU (1907-2000) - Village Lithographie,... - Lot 104 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 104
Estimation :
60 - 80 EUR
Jean CARZOU (1907-2000) - Village Lithographie, EA numérotée 13/30 Signée en bas à droite, datée 73 et dédicacée 45 x 63 cm - Femme Gravure en noir signé en bas à droite et daté 66, numérotée en bas à gauche XIV/XX 20 x 17.5 cm
Mes ordres d'achat