DETROIS - Paris Robe en velours noir à plastron... - Lot 120 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 120
Estimation :
50 - 70 EUR
DETROIS - Paris Robe en velours noir à plastron en tulle perlé et broderies aux parements, circa 1900 (accidents). On y joint une robe en satin noir et blonde noire et un corsage perlé accidenté signé Mme Janin à Paris.
Mes ordres d'achat