DETROIS Paris Robe en mousseline à plumetis... - Lot 124 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 124
Estimation :
80 - 100 EUR
DETROIS Paris Robe en mousseline à plumetis or, broderies de perles et de paillettes argent, volant en Valenciennes avec son écharpe assortie (accidents), début du XXème siècle.
Mes ordres d'achat