Chevalière en or 750/1000e Poids : 23 gr On... - Lot 128 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 128
Estimation :
300 - 400 EUR
Chevalière en or 750/1000e Poids : 23 gr On joint une bague en or sertie aigue marine: Poids brut : 1,2 gr
Mes ordres d'achat