Grand bol à lèvre chatournée en porcelaine... - Lot 140 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 140
Estimation :
150 - 200 EUR
Grand bol à lèvre chatournée en porcelaine à décor polychrome de personnages chinois. Chine Début XIXe
Mes ordres d'achat