Etablissement GALLE Vase en verre polychrome... - Lot 151 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 151
Estimation :
150 - 200 EUR
Etablissement GALLE Vase en verre polychrome multicouche, le décor de bleuets dégagé à l'acide signé. H : 21 cm
Mes ordres d'achat