Paire de vases sur socle en porcelaine de... - Lot 169 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 169
Estimation :
150 - 200 EUR
Paire de vases sur socle en porcelaine de Paris à décor polychrome de fleurs sur fond bleu. Le col sinueux, les anses en feuille d'acanthe, le socle à coquille.
Mes ordres d'achat