Albarello en faience à décor bleu sur fond... - Lot 170 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 170
Estimation :
80 - 120 EUR
Albarello en faience à décor bleu sur fond blanc à motif de village et armoirie. XVIIIE (Accidents)
Mes ordres d'achat