Pendulette de voyage, cadran émaillé blanc... - Lot 174 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 174
Estimation :
100 - 150 EUR
Pendulette de voyage, cadran émaillé blanc à chiffres arabes. Dans son étui en cuir et velours pourpre. (Accidents)
Mes ordres d'achat