Plat trilobé en porcelaine à décor polychrome... - Lot 176 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 176
Estimation :
80 - 120 EUR
Plat trilobé en porcelaine à décor polychrome de vase de fleurs, de branches fleuries et de ferronneries.
Mes ordres d'achat