Une assiette en porcelaine dans le goût de... - Lot 181 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 181
Estimation :
30 - 40 EUR
Une assiette en porcelaine dans le goût de la famille rose, le centre à composition florale, l'aile à cartouche de fleurs et nœuds; On joint une assiette à décor bleu sur fond blanc d'une scène animée (Accidents et Restaurations)
Mes ordres d'achat