Delft XVIIIème Assiette en faience à décor... - Lot 187 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 187
Estimation :
60 - 80 EUR
Delft XVIIIème Assiette en faience à décor polychrome de végétaux dans des cartouches coeur sur fond vert.
Mes ordres d'achat