Ensemble en faience comprenant une série... - Lot 194 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 194
Estimation :
80 - 120 EUR
Ensemble en faience comprenant une série de six assiettes à décor polychrome au chinois; On joint une assiettes à décors au chinois
Mes ordres d'achat