Ensemble en faience de l'Est comprenant deux... - Lot 196 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 196
Estimation :
80 - 120 EUR
Ensemble en faience de l'Est comprenant deux plats, quatre assiettes à décor polychrome de fleur; On joint un grand plat de la manufacture de Lunéville.
Mes ordres d'achat