Lot de cinq vases et un carreau en céramique... - Lot 197 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 197
Estimation :
80 - 100 EUR
Lot de cinq vases et un carreau en céramique perse dont Iznik à décor aux quatre fleurs et feuille de saz (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat