Sculpture en bois Saint Mathieu H : 65 cm accidents... - Lot 199 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 199
Estimation :
300 - 500 EUR
Sculpture en bois Saint Mathieu H : 65 cm accidents et manques
Mes ordres d'achat