Petit chapiteau en calcaire sculpté à décor... - Lot 200 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 200
Estimation :
100 - 150 EUR
Petit chapiteau en calcaire sculpté à décor de personnages H : 29 cm
Mes ordres d'achat