Grande lanterne en fer forgé à décor de putti... - Lot 201 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 201
Estimation :
300 - 400 EUR
Grande lanterne en fer forgé à décor de putti et enroulement de feuillage et fleurs Hauteur d'environ : 130 cm (Accidents)
Mes ordres d'achat