Deux pique-cierges montés en lampe en bois... - Lot 205 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 205
Estimation :
80 - 120 EUR
Deux pique-cierges montés en lampe en bois doré mouluré et sculpté à décor en colonne corinthienne et putti Hauteur environ 70 cm accidents et manques
Mes ordres d'achat