Girouette coq en cuivre repoussé H : 52... - Lot 206 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 206
Estimation :
60 - 80 EUR
Girouette coq en cuivre repoussé H : 52 cm (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat