Michel SERRAZ (1925) Tête de chat Bronze... - Lot 208 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 208
Estimation :
80 - 120 EUR
Michel SERRAZ (1925) Tête de chat Bronze patine doré Signé au dos et numéroté EA 1 H : 10 cm
Mes ordres d'achat