Limoges fin XIXe Plaque rectangulaire en... - Lot 209 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 209
Estimation :
80 - 120 EUR
Limoges fin XIXe Plaque rectangulaire en porcelaine, à décor en pâte sur pâte d'une femme et d'un angelot. Signée et située en bas à droite : Riffaterre, Limoges. 16 x 23.5 cm
Mes ordres d'achat