Pendule portique en marbre et bronze doré,... - Lot 212 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 212
Estimation :
120 - 150 EUR
Pendule portique en marbre et bronze doré, décor de pot à feu, pomme de pin, cadran émaillé blanc à chiffres noirs romains pour les heures et arabe pour les minutes, aiguilles en laiton ciselé, percé et doré Style Louis XVI (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat