Frederick Hendrik KAEMMERER (1839-1902)

Lot 8.bis
Estimation :
200 - 300 EUR
Frederick Hendrik KAEMMERER (1839-1902),  Portrait de jeune fille Huile sur panneau signé en bas à droite 24 x 19 cm
Mes ordres d'achat