ALLIANCE souple articulée en or jaune (750... - Lot 6 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 6
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 640EUR
ALLIANCE souple articulée en or jaune (750 millièmes) serti de deux alignements de diamants taille brillant et saphirs carrés alternés. Travail français. Doigt: 51 - Poids brut: 7,2 g
Mes ordres d'achat