Large BAGUE en vermeil et argent (925 millièmes)... - Lot 8 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 8
Estimation :
180 - 200 EUR
Large BAGUE en vermeil et argent (925 millièmes) ajouré, centré d'un saphir rose, entouré de saphirs roses, jaunes et de grenats verts. Doigt: 55 - Poids brut: 8,9 g
Mes ordres d'achat